...

Концерт Кейко Мацуи в Баку перенесен - названа новая дата

Культура Материалы 28 февраля 2013 15:52 (UTC +04:00)
В связи с проведением в Баку Международного фестиваля мугама с 11 по 19 марта 2013 года, организаторы концерта Кейко Мацуи приняли решение перенести концерт, запланированный ранее на 15 марта.
Концерт Кейко Мацуи в Баку перенесен - названа новая дата

Азербайджан, Баку, 28 февраля /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В связи с проведением в Баку Международного фестиваля мугама с 11 по 19 марта 2013 года, организаторы концерта Кейко Мацуи приняли решение перенести концерт, запланированный ранее на 15 марта.

Как сообщили Trend Life организаторы программы, Кейко Мацуи даст два концерта в Баку - 27 и 28 марта - на сцене одной из самых престижных площадок города - во Дворце Гейдара Алиева.

Бакинскому зрителю будет предложена совместная программа с Азербайджанским камерным оркестром имени Гара Гараева под руководством народного артиста Азербайджанской Республики Теймура Геокчаева.

Также специальным гостем концерта будет заслуженный артист Азербайджанской Республики - Исфар Сарабский. Исфар Сарабский является победителем джазового фестиваля в Монтрё в 2009 году, лауреатом государственной премии "Зирве" в 2010 году, обладателем медали Азербайджанской ассоциации культуры "Симург", а также лауреатом многочисленных международных премий и фестивалей. Хотелось бы особо отметить участие Исфара Сарабского в первом Jazz Day, концерте "Друзья Херби Хенкока", проведенном UNESCO в апреле 2012 года в Париже.

"Несколько дней назад мы получили информацию о проведении в Баку Международного фестиваля мугама, поэтому нами было принято решение перенести концерт Кейко Мацуи во избежание пересечения с запланированными мероприятиями фестиваля. Мы приносим извинения госпоже Кейко Мацуи и всем её поклонникам, кто уже приобрел билеты на концерт. Мы готовы заверить вас в том, что концерты 27 и 28 марта пройдут на высшем уровне, и вы получите огромное удовольствие от неповторимой музыки Кейко Мацуи", - отметил генеральный директор Центра искусств Бута Насиб Пириев.

Ранее купленные билеты на концерт 15 марта действительны на концерт 27 марта с сохранением мест, указанных на билете. Нет необходимости обменивать билеты в кассе.

Если зрители, купившие билеты на 15 марта, хотят посетить концерт 28 марта, то им необходимо обратиться в кассы Дворца, находящиеся на пересечении проспекта Бюль-Бюля и улицы Толстого (около супермаркета Continental), и обменять билет. Возврат билетов производится в этой же кассе.

Цена билетов - от 20 до 100 АЗН. По вопросам, связанными с концертом, пожалуйста. обращайтесь к организаторам по телефону 055 444 5 444.

Тэги:
Лента

Лента новостей