...

Фарид Мамедов: "Я иду за своей мечтой, и судьба все равно привела на "Большую сцену"" (фото)

Культура Материалы 2 марта 2013 14:58 (UTC +04:00)
В эпизоде реалити 2 марта зрителей ждет приятная неожиданность в лице Фарида Мамедова, который уже успел запомниться своим выступлением как гостя в финале международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"), сообщает Trend Life.
Фарид Мамедов: "Я иду за своей мечтой, и судьба все равно привела на "Большую сцену"" (фото)

Азербайджан, Баку, 2 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В эпизоде реалити 2 марта зрителей ждет приятная неожиданность в лице Фарида Мамедова, который уже успел запомниться своим выступлением как гостя в финале международного вокального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"), сообщает Trend Life. Теперь Фарид, параллельно с суперфиналистками проекта Владой Ахундовой, Айсель Наримановой и Нигяр Гусейновой, также будет шлифовать свой талант на глазах у телезрителей.

Исходя из миссии проекта "Большая сцена" - давать возможность молодым исполнителям заявить о себе, помогая им развиваться и оттачивать свое мастерство, было принято решение показать зрителям путь становления ещё одной восходящей звезды эстрады. Настоящие таланты не должны оставаться в тени и площадкой для начала их творческого пути становится "Большая сцена".

Во время старта проекта "Большая сцена" перед многими исполнителями стоял выбор: идти на нацотбор "Евровидения 2013" или на кастинг проекта "Большая сцена", так как конкурсы проходили одновременно. Так, к примеру, Валерия Гусейнадзе, пройдя кастинг в Баку, приняла решение идти на суперкастинг, а свое участие в нацотборе перенесла на последнюю неделю. В то время как Фарид Мамедов, прошел кастинг в Баку, но по совокупности обстоятельств не смог прийти на суперкастинг, приняв решение усердно готовиться к нацотбору. Фарид стал финалистом 6-ой недели и поразил всех своими выступлениями, запомнившись жюри и полюбившись зрителям.

Фарид Мамедов прокомментировал свое участие в нацотборе на Евровидение 2013 и объяснил почему не смог прийти на суперкастинг: "Моя жизненная позиция - идти до конца во всем, что я делаю, и только когда закончил одно дело, можешь перейти на другое. Так получилось, что мне пришлось сделать выбор и отдать все свои силы на подготовку к нацотбору, потому я не смог попасть на суперкастинг "Большой сцены". Я считаю, что всегда нужно делать то, что хочется, не нужно отказывать себе. Я давно смотрел Евровидение, всегда хотел выступить. Слава Богу, я в финале и даст Бог, я выиграю, я надеюсь на это. Я хочу представить Азербайджан на высоком уровне на Евровидении 2013. Это моя мечта. Я иду за своей мечтой и, наверное, потому судьба все равно привела меня на большую сцену".

Также в этой программе зрители смогут наблюдать перевоплощение суперфиналисток: девушки усердно работают над собой, занимаются спортом, выкладываются на полную, не жалея себя. Так, Влада настолько жертвует собой, что организм не выдерживает, и её физическое состояние ставит под вопрос её дальнейшее участие в проекте. Сможет ли Влада вернуться в бешенный ритм звездной жизни и выступить в суперфинале 9 марта?

Смотрите и все узнаете первыми в субботу 2 марта в 21.30 и в повторе в среду в 22.00 на ATV!

Материал предоставлен Euromedia.

Проект осуществляется при поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджана. Креативное и техническое обеспечение - компания Euromedia. Информационная поддержка Trend Life.

Лента

Лента новостей