...

Мурад Садых реализовал проект на хит Александра Серова "Я люблю тебя до слез" (фото)

Культура Материалы 13 марта 2013 17:33 (UTC +04:00)
Популярный азербайджанский певец Мурад Садых снял клип на хит известного российского исполнителя Александра Серова "Я люблю тебя до слез", сообщает Trend Life со ссылкой на Milli.az.
Мурад Садых реализовал проект на хит Александра Серова "Я люблю тебя до слез" (фото)

Азербайджан, Баку, 13 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярный азербайджанский певец Мурад Садых снял клип на хит известного исполнителя, народного артиста России Александра Серова "Я люблю тебя до слез", сообщает Trend Life со ссылкой на Milli.az.

"Исполнение хита Александра Серова "Я люблю тебя до слез" на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященной юбилею Александра Серова, принесло мне популярность и стало моей визитной карточкой. Это выступление так понравилось зрителям, что я даже принял участие в передаче по случаю 10-летия "Пусть говорят". Где бы я ни выступал, все хотят, чтобы я обязательно исполнил эту песню. Александр Серов разрешил мне экранизировать эту песню и пожелал удачи. Он очень благородный человек! У меня с ним сложились очень теплые отношения и Александр Николаевич сказал мне, что обязательно посмотрит мою новую работу. Надеюсь, мой новый проект понравится зрителям", - сообщил Trend Life Мурад Садых.

Певец также выразил благодарность творческому коллективу проекта, который безвозмездно принял участие в работе. Режиссер клипа - Рамиль Агасиев, оператор - Джавид Дели, стилист - Натиг Джавадов. Съемки проведены на побережье Каспийксого моря.

Мурад Садых, которого называют "Кавказский Стиви Уандер", является победителем различных международных фестивалей. Среди них - лучшее вокальное исполнение на фестивале "Бакинская осень", Гран-при в номинации "Вокальное исполнение" на III Международном фестивале творчества инвалидов "Жизнь безграничных возможностей" в Москве. Певец - обладатель Хрустального кубка "Звезда надежды" и почетного диплома мэрии Санкт-Петербурга IV Международного фестиваля творчески одаренных людей с ограниченными возможностями "Звезда надежды". Также он участвовал в фестивале "Белая трость - толерантность, равноправие, интеграция", который состоялся в Центре оперного пения Галины Вишневской в Москве. Награжден министерством молодежи и спорта Азербайджана премией "Gənclər mükafatı laureatı" и "Хрустальным кубком". Удостоен диплома "За артистичность" за роль Мешади Ибада в оперетте Узеира Гаджибейли "Не та, так эта", которая была представлена на X Международном фестивале интегрированных театров "Солнечная волна" в Киеве.

Мурад, инвалид первой группы, с детства страдает церебральным параличом, у него видит лишь один глаз (+10), он перенес пять операций на глазах и ногах.

Фото Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей