...

Аян Бабакишиева реализовала музыкальный фотопроект в графике (видео-фото)

Культура Материалы 25 апреля 2013 13:05 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица Аяан Бабакишиева реализовала музыкальный фотопроект в графике на композицию “Sənin eşqin xəyanətdir” (Твоя любовь - это измена), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Аян Бабакишиева реализовала музыкальный фотопроект в графике (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 25 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярная азербайджанская певица Аяан Бабакишиева реализовала музыкальный фотопроект в графике на композицию "Sənin eşqin xəyanətdir" (Твоя любовь - это измена), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Композиция в стиле танго "Sənin eşqin xəyanətdir", написанная на музыку Эмина Миньяшева и слова Икрама Алиева, стала хитом на отечественных радиоволнах и полюбилась телезрителям в исполнении Аян Бабакишиевой на различных передачах.

Поэтому певица решила реализовать свой очередной необычный проект, построенный на фотографиях и компьютерной графике. Режиссер проекта Асиф Бафаоглу, представил в работе, посредством компьютерной графики, четыре времени года и различные музыкальные инструменты, говорится в сообщении пресс-службы.

В ближайшее время Аян Бабакишиева собирается представить очередной оригинальный фотопроект, посвященный весне, которая будет также представлена в графике Асифом Бафаоглу.

Тэги:
Лента

Лента новостей