...

Театр КВН "Планета Парни из Баку" выступил с трехдневным концертом "Цирк каждый день" (фотосессия)

Культура Материалы 29 апреля 2013 17:30 (UTC +04:00)
Представляем читателям Trend Life очередную фотосессию с концерта театра КВН "Планета Парни из Баку", в котором приняли участие известные КВН-щики из легендарной команды "Парни из Баку".
Театр КВН "Планета Парни из Баку" выступил с трехдневным концертом  "Цирк каждый день" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 29 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Представляем читателям Trend Life фотосессию с концерта театра КВН "Планета Парни из Баку", в котором приняли участие известные КВН-щики из легендарной команды "Парни из Баку".

В Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева 26, 27 и 28 апреля состоялся традиционный концерт театра КВН "Планета Парни из Баку" под названием "Hər gün sirk" ("Цирк каждый день"), сообщает Trend Life. В нем приняли участие как известные КВН-щики - братья Таир и Джабир Имановы, Бахрам Багирзаде, Азер Мамедзаде, Эмиль Аббасов, Яна Никитина, заслуженные артисты Кюбра Алиева и Акпер Ализаде, так и молодые актеры театра. Руководитель театра - заслуженный артист Азербайджана Таир Иманов.

"Парни из Баку" - чемпионы сезона 1992 год и сезона 1993 год, обладатели летнего кубка 1995 года, победители турнира 10 лучших команд клубов в 2000 году - чемпионы XX века.

Информационная поддержка Trend Life и Day.az

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей