...

"ECAZKARLAR" в Баку - первое иллюзионное шоу мирового уровня!

Культура Материалы 3 мая 2013 10:11 (UTC +04:00)
Впервые в Баку, только два дня - 5 и 6 июня, Азербайджанский государственный русский драматический театр имени Самеда Вургуна представляет "ECAZKARLAR" - первое иллюзионное шоу мирового уровня
"ECAZKARLAR" в Баку - первое иллюзионное шоу мирового уровня!

Азербайджан, Баку, 3 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Впервые в Баку, только два дня - 5 и 6 июня, Азербайджанский государственный русский драматический театр имени Самеда Вургуна представляет "ECAZKARLAR" - первое иллюзионное шоу мирового уровня!

Как сообщили Trend Life в пресс-службе театра, молодые и талантливые артисты подготовили шоу, собрав в единую программу все свои самые лучшие номера.

Зритель совершит уникальное путешествие в загадочный мир иллюзий и волшебства и станет свидетелем самых захватывающих трюков!

"ECAZKARLAR" - это эксклюзивное представление, объединившее в себе сразу десять профессиональных фокусников.

Лучшие иллюзионисты Азербайджана - Сулейман Мамедов, Сахадят Багиров, Халид Мустафаев, Расим Самедов, Рамиз Алекперов, Кочери Рустамов и Эльхан Мамедов - раздвинут границы между реальным миром и миром магии!

Гости вечера смогут насладиться номерами дипломанта международного фестиваля иллюзионистов в Киеве Рашадата Джангудова, наших соотечественников из города Тебриз (Иран) - Фархада и Джавада Тебризли, а также самого интеллигентного и утонченного участника шоу - Анара Алиева.

Помимо этого, зрители станут свидетелями выступления настоящей звезды мировой магии - лауреата международных иллюзионных фестивалей в Китае и Турции, члена Всемирной ассоциации иллюзионистов "IBM" Тофика Искендерли.

В программу включены как опасные номера, заставляющие зрителей с содроганием сердца сопереживать артистам, так и романтические (к примеру, "Левитация" - номер с полетами на сцене), а также и веселые развлекательные номера.

Отметим, что во время шоу на сцену всегда может подняться любой желающий и принять непосредственное участие в номере.

Создатель и генеральный продюсер этого уникального шоу - Арзу Гуламов, лауреат международной премии "Бриллиант Содружества".

Билеты продаются в кассах театра и централизованных кассах города.

Тэги:
Лента

Лента новостей