...

Пространство Современного Искусства YARAT! представляет проект "Хор"

Культура Материалы 8 мая 2013 10:17 (UTC +04:00)
Девятого мая на творческой сцене театра ÜNS состоится очередной арт-вечер в рамках экспериментального, междисциплинарного проекта "İndi", который призван соединять представителей различных видов современного искусства
Пространство Современного Искусства YARAT! представляет проект "Хор"

Азербайджан, Баку, 8 мая /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Девятого мая на творческой сцене театра ÜNS состоится очередной арт-вечер в рамках экспериментального, междисциплинарного проекта "İndi", который призван соединять представителей различных видов современного искусства, сообщает Trend Life.

Проект "İndi", организованный Пространством Современного Искусства YARAT!, становится интернациональным! На этот раз мы предлагаем вам познакомиться с работой молодого египетского художника и музыканта Салама Юсри и его проектом "Хор". Автору проекта предстоит всего за неделю создать сплоченный коллектив из людей, которые впервые познакомились друг с другом второго мая этого года.

Уникальность проекта состоит в том, что участниками "Хора" могут стать люди всех возрастов и профессий, владеющие музыкальными инструментами и никогда в жизни не пробовавшие себя в музыке и вокале. Чем бы вы не занимались раньше, "Хор" поможет вам раскрыться, преодолеть робость и страх перед сценой, или обнаружить в себе скрытые творческие резервы. "Хор" также научит вас быть частью коллектива и свободно выражать свои мысли и чувства посредством музыки и импровизации.

Идея "Хора" зародилась в Каире, а затем с успехом реализовывалась в Александрии, Аммане, Бейруте, Лондоне, Мюнихе, Берлине, Париже и Стамбуле. Бакинский вечер станет результатом недельного мастер-класса, который пройдет со второго по десятое мая.

Проект осуществляется при спонсорской поддержке Bank Technique.

Начало вечера - в 19:00.

Вход - свободный.

Тэги:
Лента

Лента новостей