...

В "28 Cinema" состоится закрытая премьера фильма "Великий Гэтсби" 3D

Культура Материалы 14 мая 2013 13:48 (UTC +04:00)
Премьера фильма проводится при совместной организации "28 Cinema" и журнала "Наргиз" 14 мая 2013 года
В "28 Cinema" состоится закрытая премьера фильма "Великий Гэтсби" 3D

Азербайджан, Баку, 14 мая /Trend Life/

Начиная с 16 мая, любители фильмов смогут посмотреть в кинотеатре "28 Cinema" так ожидаемый всем миром фильм "Великий Гэтсби", сообщает Trend Life. Премьера фильма проводится при совместной организации "28 Cinema" и журнала "Наргиз".

Так, "28 Cinema" при совместной организации журнала "Наргиз" проведет грандиозную церемонию презентации фильма. Гостям будет продемонстрирован фильм, организован фуршет, а после мероприятия будет продолжено after-party. Вход - только по пригласительным билетам.

На красную дорожку мероприятия для презентации будут приглашены многие известные лица, деятели культуры и искусства, руководители крупных компаний и общественные деятели. А многочисленные профессиональные фотографы в ходе мероприятия будут фотографировать известных лиц. Мероприятие также будет освещаться ведущими средствами массовой информации, представителями медиа страны.

На мероприятии будут разыграны часы известного бренда "Montblanc", бриллиантовая ручка от компании "Qarant Sığorta" и различные подарки от бутика "Versace". Платиновым спонсором мероприятия является "Qarant Sığorta", золотыми спонсорами - "Pasha Bank" и "Azeronline", организационную поддержку оказывает компания "ASPI Winery & Vineyards".

Фильм "Великий Гэтсби" является экранизацией знаменитого одноименного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Описанные в романе события происходят в 20-е годы ХХ века в Нью-Йорке. Главный герой фильма - никому неизвестный и таинственный человек по имени Гэтсби. Кто-то не верит в его существование, кто-то считает его героем войны. Правда, многие люди знают его в лицо, но никто не подозревает, что он - именно тот самый Гэтсби. Вскоре в Гэтсби влюбляется красивая женщина, и он осознает, что не может жить без нее. Чтобы остаться с ней, Гэтсби приходится преодолеть множество трудностей.

О журнале "Nargis":

Журнал "Nargis" - это совершенно новый взгляд на отечественную и зарубежную моду и искусство. Журнал объемом в 368 страниц издается раз в квартал. Журнал представляет читателям самые последние тенденции мира моды, новости сезона, афиши, статьи и новости искусства.

О кинотеатре "28 Cinema":

Кинотеатр "28 Cinema" предлагает проекторы нового поколения "Barco", основывающиеся на современной технологии "Enhanced 4K", а также очки технологии "3D Xpand". Кинотеатр состоит из шести залов, включая зал "PLATINUM MOVIE SUITES". Кроме того, на территории кинотеатра расположены ресторан "Blackberry" и кафе "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей