...

Вновь стал врачом, на этот раз - психбольницы - Эльчин Иманов (фото)

Культура Материалы 15 июля 2013 10:00 (UTC +04:00)
Актер Театра музкомедии и ведущий Бакинского цирка Эльчин Иманов рассказал Trend Life о съемках нового комедийного телесериала "13-cü palata" ("13-я палата")
Вновь стал врачом, на этот раз - психбольницы - Эльчин Иманов (фото)

Азербайджан, Баку, 15 июля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Актер Театра музкомедии и ведущий Бакинского цирка Эльчин Иманов рассказал Trend Life о съемках нового комедийного телесериала "13-cü palata" ("13-я палата").

"По-моему, мне до конца жизни придется играть только врачей, - смеясь, начал разговор Эльчин Иманов. - Это уже третья главная роль в сериале, и я опять играю врача, но на этот раз - Садраддина в психиатрической больнице. Причем врач и сам не совсем здоров на голову. Все события и приключения сериала происходят в психбольнице. Персонажи сериала вроде бы сумасшедшие, но на самом деле они - очень искренние, добрые и честные люди", - отметил актер.

Первые два образа врачей были созданы Имановым в сериалах "Həkimlər" ("Врачи", кардиоревматолог Сабир) и "Pərvanələrin rəqsi"("Танец бабочек", врач-олигарх Ахмед).

"Представьте себе, что больше не могу появляться на глазах у соседей, потому что все они считают меня врачом и обращаются с просьбами о помощи. А когда им начинаю объяснять, что я всего лишь актер, то обижаются и даже предлагают деньги , чтобы дал медицинский совет, или же "тапшанул" знакомым врачам ( смеется). Даже в аптеку уже боюсь заходить. Хорошо, что не супермена играю. Представляю, что будет после этого сериала, в котором я играю врача психбольницы", - говорит актер.

Сериал снимается Novitas production. Автор идеи и сценария - Вахруз Самадов, режиссер - Фариз Алиев, редактор и директор сериала - Фарид Оруджев. В ролях: Рафаэль Дадашев, Наиба Аллахвердиева, Гюльнара Абдуллаева, Саида Дадашова, Мушвиг Шахвердиев, Алимамед Новрузов, Зульфия Ахмедова, певец Гисмет и другие.

Запланированы съемки 60 серий.

Тэги:
Лента

Лента новостей