...

Азербайджанский вокалист выступил на конкурсе в Голливуде

Культура Материалы 29 июля 2013 11:25 (UTC +04:00)
Ученик V класса Детской школы искусств №3 при Управлении культуры и туризма города Баку, молодой вокалист Ибрагим Насруллаев представил Азербайджан на конкурсе "World Championships of Performing Arts 2013", который прошел в Голливуде (США)
Азербайджанский вокалист выступил на конкурсе в Голливуде

Азербайджан, Баку, 29 июля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Ученик V класса Детской школы искусств №3 при Управлении культуры и туризма города Баку, молодой вокалист Ибрагим Насруллаев представил Азербайджан на конкурсе "World Championships of Performing Arts 2013", который прошел в Голливуде (США).

Как сообщает Trend Life со ссылкой на сайт Управления культуры и туризма города Баку, в журнале "Worldstars", в котором говорится о конкурсе, представлено интервью Ибрагима Насруллаева.

В интервью изданию Ибрагим рассказал о себе, отметив, что мечтает не только исполнять песни, но и сниматься в музыкальных фильмах.

Насруллаев выразил благодарность всем, кто поддерживает его в творческих начинаниях, отметив, что руководством страны создаются все возможности достойно представлять Азербайджан в разных сферах культуры.

Исполнитель подчеркнул, что выступить в Голливуде в таком конкурсе это - большая удача.

"Если удача впредь будет улыбаться мне, я стану звездой Голливуда. Я ради этой мечты сделаю все, что от меня зависит", - отметил Насруллаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей