...

"Человек - амфибия" и Тарзан выступят в Баку - суперкомедия "Завещание целомудренного бабника"

Культура Материалы 23 сентября 2013 14:36 (UTC +04:00)
Впервые в Баку, только 21 и 22 декабря на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна выступит главный герой легендарного фильма "Человек амфибия", народный артист России Владимир Коренев в суперкомедии "Завещание целомудренного бабника", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.
"Человек - амфибия" и Тарзан выступят в Баку - суперкомедия "Завещание целомудренного бабника"

Азербайджан, Баку, 23 сентября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Впервые в Баку, только 21 и 22 декабря, на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна выступит главный герой легендарного фильма "Человек-амфибия", народный артист России Владимир Коренев в суперкомедии "Завещание целомудренного бабника", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Автор комедии - Анатолий Крым, режиссёр спектакля - Пётр Орлов. В спектакле заняты также известные российские артисты театра и кино: актер, певец, бодибилдер Сергей Глушко (известный как Тарзан), ведущие актеры Государственного театра киноактера (Москва) Марианна Романова и Филипп Александров.

Современный украинский прозаик и драматург Анатолий Крым, представляет нам своего Дон Жуана, бабника и повесу, на склоне лет, кающегося в своих грехах и уверяющего нас в своей... невиновности и невинности!

Нет, от женщин он не отрекается, их было ровно 617, и всех он безумно любил, научил летать от переполняющего чувства любви, летать от восторга и счастья, но... при этом не одною из них он не обладал.

И вот последний, предсмертный вечер, исповедь окончена. Монах, ошеломленный услышанным, пленённый прелестью и грехом прелюбодеяния, готов вернуться к светской жизни, открыть свое сердце для женской любви.

Есть и достойная партия - дочь донны Анны, пришедшая отомстить за свою, многострадальную мать. Неумелый монах, по наущению целомудренного бабника, очаровывает юную особу, обещая ей любовь и бездну сладостных чувств.

Сюжетная интрига постановки, утонченный юмор, режиссерские находки, неповторимый актерский ансамбль, изысканное сценическое решение, костюмы и оригинальная музыка придутся по вкусу и театральному эстету, и неискушенному зрителю.

Данный спектакль рекомендуем посмотреть особенно мужчинам, только ради всех тех прописных истин во взаимоотношениях мужчины и женщины, на которых в очередной раз сконцентрировали внимание все создатели спектакля.

Начало спектакля в 19:00.

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

Информационная поддержка - Trend Life и Day.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей