...

Актриса из Великобритании посвящает композицию Азербайджану

Культура Материалы 8 октября 2013 16:06 (UTC +04:00)
В Азербайджане с творческими гастролями находится коллектив театральной компании "1927": актрисы – Сью Эплби, Эленор Бухан, Льюис Барфут и директор постановки Стив Уотлинг, сообщает Trend Life.
Актриса из Великобритании посвящает композицию Азербайджану

Азербайджан, Баку, 8 октября /корр. Trend Life Д. Бабаева/

В Азербайджане с творческими гастролями находится коллектив театральной компании "1927": актрисы - Сью Эплби, Эленор Бухан, Льюис Барфут и директор постановки Стив Уотлинг, сообщает Trend Life.

Коллектив театральной компании "1927" покажет в Баку постановку "Животные и дети занимают улицы".

Данный спектакль был представлен на всех крупных театральных фестивалях и в театрах всего мира от Бирмингема до Пекина.

"Гастролируя, я посвящаю композиции тем странам, которые посетила. Данные композиции основаны на впечатлениях от страны и зрителей. Азербайджану я тоже посвящу музыкальную композицию", - отметила на пресс-конференции актриса компании "1927" Льюис Барфут.

По словам Льюис Барфут, композиция, посвященная Азербайджану, пока не готова.

"Надеюсь, в следующий мой визит в Азербайджан вы ее услышите", - подчеркнула Барфут.

Напомним, что British Council в Азербайджане в сотрудничестве с министерством культуры и туризма Азербайджана представляет театральное представление "Животные и дети занимают улицы" в исполнении театральной компании "1927" из Объединённого Королевства.

Спектакль будет показан на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна 11 октября в 19:00 и 12 октября в 14:00 и 19:00

Тэги:
Лента

Лента новостей