...

Медина Муллаева рассказала о премьере спектакля "Слухи": "Влюблённая женщина всегда прекрасна!" (фото)

Культура Материалы 5 ноября 2013 17:24 (UTC +04:00)
Медина Муллаева рассказала Trend Life о премьере спектакля "Слухи" по произведению известного американского драматурга и сценариста Нила Саймона "Слухи", которая состоялась на сцене Союза театральных деятелей Азербайджана.
Медина Муллаева рассказала о премьере спектакля "Слухи": "Влюблённая женщина всегда прекрасна!" (фото)

Азербайджан, Баку, 5 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Медина Муллаева рассказала Trend Life о премьере спектакля "Слухи" по произведению известного американского драматурга и сценариста Нила Саймона "Слухи", которая состоялась на сцене Союза театральных деятелей Азербайджана. Спектакль был представлен продюсерским центром Allure LG.

Причем комедию с Бродвея впервые решилась поставить молодая актриса и режиссер Любава Гринева, которая также стала музыкальным оформителем постановки и воплотила один из образов - Крис Горман.

" Одна интересная работа удивительным образом сменилась - это был подарок судьбы. После замечательного спектакля "Жениха вызывали девочки", где сыграла одинокую и жаждущую любви женщину, была приглашена на роль Клэр Ганц в дебютный спектакль Любавы Гриневой "Слухи", который по настоящему стал событием в театральной жизни страны. Зрители постоянно аплодировали, живо реагировали на происходящие события, и в конце овациями и цветами одарили наш творческий коллектив. Было очень приятно!", - сказала Trend Life Медина Муллаева.

По словам актрисы, эта роль стала для нее новшеством в творческой жизни.

" В моей творческой жизни было очень много положительных ролей, но здесь мне предстояло сыграть ... любительницу посплетничать. Признаться честно, в какой-то степени мне присуще это чувство (смеется), но это не доходит до маразма. Моя героиня при этом смешная и веселая, и главное - влюбленная в своего супруга! Влюблённая женщина всегда прекрасна! Это было незабываемое творческое приключение с очень классной командой творческого коллектива", - добавила Медина Муллаева.

Своей искрометной игрой, под овации зрительного зала, порадовали народные артисты Сафа Мирзагасанов (Ленни Ганц), Юрий Балиев (Эрни Кьюзак) и Александра Никушина (Куки Кьюзак), заслуженный артист Аскер Рагимов (детектив Велч), актеры Теймур Рагимов (Кен Горман), Натаван Гаджиева (Кэсси Купер), Олег Амирбеков (Гленн Купер), Медины Муллаевой (Клэр Ганц) и Любава Гринева (Крис Горман).

Сюжет спектакля:

Стрельба и полиция, интриги и тайны, флирт и политика. А также преуспевающие: адвокат, банкир, психотерапевт, телеведущая, кандидат в сенаторы штата и заместитель мэра Нью-Йорка...

Четыре семейные пары собираются на светскую вечеринку. Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений. Словно на белом листе, на фоне богатых декораций появляются восемь характерных персонажей в ослепительно ярких костюмах со всей палитрой человеческих страстей - от любви до ревности и от трусости до безрассудства.

Но загадочные выстрелы в спальне хозяина дома, будто эхом, отзываются чередой невероятных событий и разоблачений, превращая семейный юбилей в комедию абсурда.

Следующий спектакль состоится 11 ноября.

Фото предоставлены продюсерским центром Allure LG

Тэги:
Лента

Лента новостей