...

В Баку состоялся фантастический концерт "Звезды фестиваля Сан-Ремо" с участием Орнеллы Мути (ФОТО)

Культура Материалы 19 декабря 2013 01:50 (UTC +04:00)
В Baku Crystal Hall состоялся фантастический концерт «Звезды фестиваля Сан-Ремо в Баку» с участием десяти легендарных исполнителей итальянской эстрады прошлых лет, сообщает Trend Life.
В Баку состоялся фантастический концерт "Звезды фестиваля Сан-Ремо" с участием Орнеллы Мути (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Baku Crystal Hall состоялся фантастический концерт "Звезды фестиваля Сан-Ремо в Баку" с участием десяти легендарных исполнителей итальянской эстрады прошлых лет, сообщает Trend Life.

Ведущей вечера была одна из самых красивых и известных на весь мир итальянских актрис Орнелла Мути. Вместе с ней концерт вел известный азербайджанский телеведущий Турал Асадов.

На открытии праздничного вечера Орнелла Мути выразила благодарность Фонду Гейдара Алиева за поддержку в проведении концерта итальянских звезд.

Концерт по праву можно назвать уникальным, ведь в нем приняли участие практически все суперзвёзды итальянской эстрады: Тото Кутуньо, Пупо, Аль Бано, Риккардо Фольи, Тони Эспозито, Умберто Тоцци, Мария Фиордализо, Ивана Спагна, группы "Рикки э Повери" и "Матиа Базар".

В восьмидесятые годы XX века сердца миллионов зрителей покорил и стал очень популярным и любимым фестиваль итальянской песни, который проводился в городе Сан-Ремо. Со сцены вновь прозвучали шлягеры, которые когда-то слушала молодежь 80-х. Впрочем, не только ностальгия по прошлому вызывала яркие эмоции, но и по-прежнему высокий класс мастеров эстрады порадовал бакинскую публику великолепным концертом, с лазерным шоу и световыми спецэффектами. Молодежь танцевала и подпевала итальянским звездам. А певцы со сцены признавались в любви зрителям, заполнившим Baku Crystal Hall, выражали восхищение столицей Азербайджана, его архитектурой, в которой гармонично сочетается Запад и Восток, гостеприимством и добродушием людей.

И завершился праздничный вечер отменным сюрпризом, когда Тото Кутуньо исполнил на азербайджанском языке азербайджанскую народную композицию "Сары Гелин", чем вызвал бурные овации зрительного зала. Праздничный вечер еще надолго останется в памяти, ведь настоящие звезды никогда не гаснут.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей