...

В Баку пройдет выставка работ Ульвии Мусаевой "Нереальность может быть реальной"

Культура Материалы 8 января 2014 16:50 (UTC +04:00)
В галерее "Натаван" в Баку 17 и 18 января пройдет выставка работ художницы Ульвии Мусаевой
В Баку пройдет выставка работ Ульвии Мусаевой "Нереальность может быть реальной"

Азербайджан, Баку, 8 января /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В галерее "Натаван" в Баку 17 и 18 января пройдет выставка работ художницы Ульвии Мусаевой, сообщает Trend Life. В экспозиции будут представлены картины и расписанные сувенирные бутылки вина.

Иногда классически, иногда сюрреалистически Мусаева пытается донести до ценителей искусства то, что грань реальности не так уж и сложно перейти, "Нереальность может быть реальной" - вот девиз художницы.

В рамках выставки состоится продажа произведений, процент от которой пойдет на помощь малоимущей семье с больным ребенком.

18 января в галерее Ульвия Мусаева представит перфоманс "Hand life".

Куратор выставки - Сайяра Нейматова.

Отметим, что данная экспозиция - третья выставка Ульвии Мусаевой. В октябре 2012 года в творческом центре "Baku Creative Center" состоялось открытие выставки работ Ульвии Мусаевой. В экспозиции были представлены украшения к дизайну ногтей, выполненные из полудрагоценных камней, а также из виниловых пластинок.

В феврале 2013 года в Баку была организована выставка под названием "Мой мир чувств и предсказаний", на которой были представлены произведения Ульвии Мусаевой на холсте, нарисованные руками маслом.

Тэги:
Лента

Лента новостей