...

Кинотеатр "28 Cinema" проведет в Азербайджане Фестиваль японских фильмов

Культура Материалы 7 июня 2014 09:17 (UTC +04:00)
Кинотеатр "28 Cinema", постоянно организующий различные фестивали фильмов и мероприятия в сфере киноиндустрии, проведет при организационной поддержке посольства Японии в Азербайджане и спонсорской поддержке компании JTI Фестиваль японских фильмов
Кинотеатр "28 Cinema" проведет в Азербайджане Фестиваль японских фильмов

Азербайджан, Баку, 7 июня /корр. Trend Life Д.Бабаева/

Кинотеатр "28 Cinema", постоянно организующий различные фестивали фильмов и мероприятия в сфере киноиндустрии, проведет при организационной поддержке посольства Японии в Азербайджане и спонсорской поддержке компании JTI Фестиваль японских фильмов, сообщили Trend Life в пресс-службе "28 Cinema".

Фестиваль пройдет 20-23 июня в кинотеатре "28 Cinema".

В рамках официального открытия фестиваля 19 июня кинотеатр проведет пресс-конференцию для представителей средств массовой информации. В пресс-конференции примут участие представители компании JTI и посольства Японии в Азербайджане.

Вход на киносеансы фестиваля - свободный. Подробная информация о программе сеансов будет размещена на сайте 28cinema.az и официальной странице кинотеатра в социальной сети Facebook.

Программа фестиваля включает следующие фильмы:

"Счастливый полет" (режиссер - Шинобу Ягучи);

"Железная дорога ханкю" (режиссер - Ёсисигэ Мияке);

"Бусидо шестнадцатилетних" (режиссер - Томоюки Фуруяма);

"Девчонки-каллиграфы" (режиссер - Рюичи Иномата);

"Дотянуться до тебя" (режиссер - Наото Кумазава).

"28 Cinema" представляет проекторы нового поколения "Barco" и очки технологии "3D Xpand", опирающиеся на современную технологию "Enhanced 4K". В состав "28 Cinema" входят шесть залов (включая зал PLATINUM MOVIE SUITES), а на его территории действуют рестораны "Blackberry" и "Cappuccino coffee house".

Тэги:
Лента

Лента новостей