...

Ефим Шифрин приглашает всех на свой сольный концерт в Баку (ВИДЕО)

Культура Материалы 1 октября 2014 11:22 (UTC +04:00)
Совсем немного времени осталось до сольного концерта Ефима Шифрина "Шифринизмы - New", который состоится восьмого и девятого ноября 2014 года на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку
Ефим Шифрин приглашает всех на свой сольный концерт в Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Совсем немного времени осталось до сольного концерта Ефима Шифрина "Шифринизмы - New", который состоится восьмого и девятого ноября 2014 года на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Организаторы программы связались с концертным директором артиста и получили некоторые комментарии в связи с предстоящим концертом.

"Стало известно, что концертная программа "Шифринизмы - New" - это совершенно новая программа, и зрители, пришедшие на концерт, услышат и увидят вместе с уже ставшими хитами сценками и монологами, новые монологи, которые нигде ранее не демонстрировались. Также, по словам концертного директора Ефима Шифрина, зрителей ждёт необычный сюрприз, детали которого не раскрываются", - говорится в сообщении пресс-службы театра.

Уже несколько лет артист не участвует в юмористических капустниках. Но зато часто гастролирует и при этом неизменно собирает полные залы. Новая сольная программа Ефима Шифрина отличается неподражаемым юмором, потрясающими сатирическими монологами.

"Шифринизмы - New" - это настоящий праздник, свыше двух часов веселья, смеха и восторга.

Начало концерта - в 19:00.

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города. Стоимость билетов - от 20 до 38 манатов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей