...

Ефим Шифрин предупредил бакинских зрителей: "Возьмите с собой огромное количество платков"

Культура Материалы 8 октября 2014 12:27 (UTC +04:00)
Совсем немного осталось до сольного концерта Ефима Шифрина "Шифринизмы – New", который состоится восьмого и девятого ноября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку.
Ефим Шифрин предупредил бакинских зрителей: "Возьмите с собой огромное количество платков"

Совсем немного осталось до сольного концерта Ефима Шифрина "Шифринизмы - New", который состоится восьмого и девятого ноября на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку.

Несмотря на напряженный график работы, Шифрин с удовольствием согласился сказать несколько слов своим бакинским зрителям. В беседе с Day.az актер признался, что с нетерпением ждет своего приезда в Баку.

"Я со своим театром "Ефим Шифрин" гастролирую по многим странам мира, но лишь к бакинскому концерту мы готовимся по-особому. Мои друзья, коллеги, узнав, что я еду в Баку заказали мне огромное количество вещей. Надеюсь, смогу найти время, чтобы пройтись по магазинам и все это приобрести. Я сам очень мечтаю прогуляться по вашим старинным местам, особенно по улочкам известного во всем мире Ичери Шехера и подняться на Девичью башню. Мне столько всего хорошего рассказывали о Баку, что я хочу все увидеть своими глазами. Очень надеюсь на помощь организаторов. Уверен они помогут мне осуществить мои мечты в вашем городе", - сказал актер.

По его словам, полным ходом идет подготовка к его концерту, на котором он представит наряду с уже ставшими хитами монологами и сценками, новые, нигде ранее не демонстрировавшиеся номера.

"Заранее хочу предупредить зрителей, чтобы они взяли с собой огромное количество платков, потому что они будут не смеяться, а плакать со смеху. Этот вечер они точно никогда не забудут. Обещаю им концерт полным смеха и радости", - пообещал Шифрин.

"Шифринизмы - New" - это настоящий праздник, более двух часов веселья, смеха и восторга. Концерт Ефима Шифрина - это, прежде всего, вечер друзей - на радость себе и для удовольствия публики. Во время концерта зрителей ждет незабываемый сюрприз от Ефима Шифрина, деталей которого не знают даже сами организаторы концерта.

Начало концерта - в 19:00.

Цены на билеты - от 20 до 38 манатов.

Билеты уже продаются в кассе театра и централизованных кассах Баку.

Дополнительная информация по номерам - (012) 493-00-63, (070) 788-28-28.

Информационная поддержка принадлежит TREND и Day.Az

Тэги:
Лента

Лента новостей