...

Оксана Расулова представила проект, посвященный памяти своей ученицы (ВИДЕО-ФОТО)

Культура Материалы 9 октября 2014 09:51 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская танцовщица Оксана Расулова презентовала в Баку видеоролик "Eşq" ("Любовь")
Оксана Расулова представила проект, посвященный памяти своей ученицы (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская танцовщица Оксана Расулова презентовала в Баку видеоролик "Eşq" ("Любовь"), сообщает Trend Life.

В ходе презентации Оксана Расулова рассказала представителям азербайджанских СМИ об участии и победе в популярном телепроекте в Индии - шоу талантов "India's Best Cine Stars Ki Khoj".

"Когда отправляла заявку на участие в проекте, даже не могла представить, что стану победительницей. На протяжении всего времени, что длился проект, я усердно работала, у меня не было ни одной свободной минуты", - сказала танцовщица.

По словам Расуловой, ей очень помогла поддержка азербайджанских поклонников.

"Находясь вдали от Родины, я ощущала поддержку поклонников из Азербайджана, это невероятные ощущения. Рада, что достойно представила свою страну и одержала победу в этом проекте", - отметила она.

Рассказывая о видеоклипе, в основу которого легла история о Лейли и Меджнуне, Оксана Расулова подчеркнула, что съемки проходили в Храме огнепоклонников "Атешгях".

"Я очень люблю поэму Низами Гянджеви "Лейли и Меджнун" и посредством танца передала то, как я ощущаю эту историю", - сказала Оксана Расулова.

Отметим, что режиссером видеоклипа является Кянан Мусаев. В съемках ролика приняли участие воспитанницы школы танца Оксаны Расуловой.

Видеоролик посвящен памяти ученицы Расуловой, 17-летней Гюляры Гасанли, которая скоропостижно скончалась несколько месяцев назад.

"Съемки в клипе были последней работой Гюляры, она была очень талантливой девочкой", - подчеркнула Расулова.

После презентации Оксана Расулова встретилась со своими поклонниками, раздала автографы и сфотографировалась с фанатами.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей