...

В Баку состоится премьера фильма турецкого актера и режиссера Толги Четина (ВИДЕО-ФОТО)

Культура Материалы 17 октября 2014 17:57 (UTC +04:00)
На экраны турецких кинотеатров выходит фильм актера и режиссера Толги Четина “Fiqüran” ("Исполнитель эпизодической роли), который претендует на звание лучшей комедии года в Турции -“İlin ən kral komediya”, сообщили Trend Life в пресс-службе картины.
В Баку состоится премьера фильма турецкого актера и режиссера Толги Четина (ВИДЕО-ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На экраны турецких кинотеатров выходит фильм актера и режиссера Толги Четина "Fiqüran" ("Исполнитель эпизодической роли), который претендует на звание лучшей комедии года в Турции -"İlin ən kral komediya", сообщили Trend Life в пресс-службе картины. Продюсером фильма, который снят кинокомпанией "Bosphorus", является Айтекин Мердин.

В сюжете фильма говорится о незадачливом исполнителе эпизодических ролей Мутлу, который решает сам снять фильм по собственному же сценарию. Для этого он решает завоевать сердце самой популярной актрисы, чтобы пригласить ее на главную роль. Все это продолжается на протяжении двух лет...

По словам режиссера Толги Четина, он хотел снять не только комедию, но и показать зрителям, насколько трудно снимать художественные фильмы.

В главных ролях - Джейхун Ферсой, Ферди Гуртулду и Серенай Акташ. Премьера фильма состоится 28 ноября, а затем картина будет представлена в Азербайджане.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей