...

Потрясающее шоу-спектакль Полины Гагариной в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 13 апреля 2015 09:39 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел первый соло-концерт звезды российской эстрады, участницы «Евровидения - 2015» Полины Гагариной под названием "Спетакль…", сообщает Trend Life.
Потрясающее шоу-спектакль Полины Гагариной в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева прошел первый соло-концерт звезды российской эстрады, участницы "Евровидения - 2015" Полины Гагариной под названием "Спетакль...", сообщает Trend Life.

Певица, композитор, актриса, модель, победительница телешоу "Фабрика звёзд - 2", лауреат конкурса "Новая волна" в Юрмале, обладательница двух премий "Золотой граммофон" 2011 и 2013 годов, "Муз-ТВ 2010", "Fashion People Awards-2013" и т.д. представила концерт в жанре музыкального спектакля в трех действиях. Главной героиней действия, конечно, стала сама певица, кстати, имеющая диплом МХАТа.
"Я впервые приехала в Баку и сразу же влюбилась в ваш фантастически прекрасный город. Я не могу словами передать, как ждала этого дня и этой встречи. Спасибо вам огромное, что вы здесь сейчас со мной, а ваши аплодисменты, дорогие друзья, дадут мне еще больше энергии, чтобы представить мой музыкальный театральный мир", - сказала со сцены Полина Гагарина и весь вечера срывала овации потрясающего шоу.

В каждом акте зритель мог увидеть совершенно разную Полину - древнегреческую богиню и инопланетянку, озорную девушку и танцовщицу кабаре, леди и аристократку. Причем смены образов сопровождались уникальной видеоинсталляцией, созданных специально для нового шоу. Живой звук и современная хореография, великолепный коллектив танцоров и музыкантов, ультрамодные световые эффекты и творческие фантазии постановки принесли море позитивных эмоций. Полина исполнила уже известные и любимые публикой хиты и новые песни на русском и английском языках. Голос сильный и в то же время утончённый - она превосходно исполнила как лирические, так и дерзкие роковые произведения. А главное, с помощью музыки и слов постаралась донести до зрителя всю прелесть самых прекрасных чувств, главным из которых является - ЛЮБОВЬ.
(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей