...

Мысли и чувства азербайджанцев, которые живут в России

Культура Материалы 11 сентября 2015 18:13 (UTC +04:00)
В 19:00 17 сентября в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоится презентация книги Рафаэля Гусейнова "Глядя из Москвы"
Мысли и чувства азербайджанцев, которые живут в России

БАКУ /Trend Life/ - В 19:00 17 сентября в Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоится презентация книги Рафаэля Гусейнова "Глядя из Москвы", сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Рафаэль Гусейнов - известный публицист, секретарь Союза журналистов России, лауреат многих профессиональных премий, заслуженный работник культуры России.

Представляемая книга издана в Баку Азербайджанским государственным издательством "Азернешр". Она имеет подзаголовок "Год в жизни России и Азербайджана в репортажах, очерках и интервью российского журналиста".

В книгу Рафаэля Гусейнова вошли его статьи и эссе, отражающие не только личный взгляд автора, но мысли и чувства многих азербайджанцев, которые живут в России. Они горды тем, как развивается родной Азербайджан, и стремятся сделать все возможное для укрепления дружеских отношений между Россией и Азербайджаном.

Предисловие к книге подготовили сам автор и председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам, автор и ведущий программы "Постскриптум" телеканала "ТВ-Центр" Алексей Пушков.

Презентация пройдет в рамках IV Международной книжной выставки-ярмарки, гостем которой будет Рафаэль Гусейнов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей