...

"Горстка бесконечности" азербайджанских и турецких актеров в селе Ивановка (ФОТО)

Культура Материалы 14 сентября 2015 16:12 (UTC +04:00)
В Исмаиллинском районе Азербайджана проходят съемки нового художественного фильма "Bir ovuc sonsuzluq" («Горстка бесконечности») с участием азербайджанских и турецких актеров, сообщили Trend Life в пресс-службе картины.
"Горстка бесконечности" азербайджанских и турецких актеров в селе Ивановка (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Исмаиллинском районе Азербайджана проходят съемки нового художественного фильма "Bir ovuc sonsuzluq" ("Горстка бесконечности") с участием азербайджанских и турецких актеров, сообщили Trend Life в пресс-службе картины.

Автор сценария и режиссер фильма Баттал Гази Карабулак (Турция) отметил, что фильм снимается в жанре драмы и повествует о трагедии в одной семье, которая происходит в 80-х годах прошлого столетия.

Одну из главных ролей играет популярный турецкий актер Сельджук Озер, который хорошо знаком любителям кино по работе в сериале "Долина волков" ("Kurtlar Vadisi").

Режиссер-постановщик фильма Мурад Абдуллаев также играет одну из ролей в картине. В ролях: заслуженный артист Азербайджана Пярвиз Мамедрзаев, Наргиз Алиева, Фунда Бостанлык, Гюнай Ахмед, Айсун Исмайлова, Шахана Юсифова и другие.

Съемки пройдут на протяжении месяца в селе Ивановка Исмаиллинского района и уникальном высокогорном селе Хыналыг Губинского района Азербайджана.

Фильм будет презентован в Азербайджане, Турции и странах Европы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей