...

The Voice of Azerbaijan начал этап живых прослушиваний (ФОТО)

Культура Материалы 17 сентября 2015 16:27 (UTC +04:00)
Главное музыкальное шоу страны «The Voice of Azerbaijan», после двухмесячного регистрационного тура, официально объявил о завершении приема заявок на участие в проекте.
The Voice of Azerbaijan начал этап живых прослушиваний (ФОТО)

Главное музыкальное шоу страны "The Voice of Azerbaijan", после двухмесячного регистрационного тура, официально объявил о завершении приема заявок на участие в проекте. И уже 16 -го сентября стартовали "Живые прослушивания" первого сезона телевизионного шоу, которые завершатся 19-го числа. Из более 5000 подавших заявки на сайте www.thevoice.az и зарегистрированных во время региональных туров, только 400 самых ярких исполнителей перешли на следующий этап.

Компетентному жюри, состоящему из преподавателей по вокалу и продюсеров проекта, предстоит отобрать самых одаренных солистов, которые будут допущены на "Слепые прослушивания" в эфире канала AzTv. Создатели обещают невиданное ранее по уровню и накалу страстей шоу на азербайджанском телевидении.

Главным вопросом остается состав судей, который обещают раскрыть в ближайшее время. Старт эфира "The Voice of Azerbaijan" на канале AzTv намечен на начало ноября.

Тэги:
Лента

Лента новостей