...

Анар: Аккорды долгой жизни Узеира Гаджибейли (ФОТО)

Культура Материалы 18 сентября 2015 18:05 (UTC +04:00)
18 сентября в Киноцентре "Низами" в Баку в рамках акции поддержки национального кинематографа для сотрудников и волонтеров Службы "ASAN" Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана состоялся показ фильма "Uzun ömrün akkordları: Üzeyir ömrü" ("Аккорды долгой жизни: Узеир Гаджибейли") приуроченный ко дню рождения выдающегося азербайджанского композитора Узеира Гаджибейли
Анар: Аккорды долгой жизни Узеира Гаджибейли (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 18 сентября в Киноцентре "Низами" в Баку в рамках акции поддержки национального кинематографа для сотрудников и волонтеров Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана состоялся показ фильма "Uzun ömrün akkordları: Üzeyir ömrü" ("Аккорды долгой жизни: Узеир Гаджибейли"), приуроченный ко дню рождения выдающегося азербайджанского композитора Узеира Гаджибейли, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Автором сценария и режиссером фильма является народный писатель Азербайджана Анар.

Показ картины состоялся на основе соглашения между Киноцентром "Низами" и Службой "ASAN". Также, сотрудники службы имеют возможность просмотра всех фильмов из репертуара Киноцентра "Низами" по льготным ценам.

Цель акции - развитие интереса к отечественному кинематографу и формирование правильного мышления к историческим ценностям и новым достижениям национальной культуры.

Информацию о следующей дате проведения мероприятия можете получить на странице Киноцентра "Низами" в Facеbook. (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей