...

Талантливые инвалиды организовали в Баку выставку "Мой мир" (ФОТО)

Культура Материалы 14 октября 2015 20:36 (UTC +04:00)
В Азербайджанском музее ковра в Баку открылась выставка-ярмарка "Mənim dünyam" ("Мой мир") Общественного объединения "İstedadlı Əlillər" ("Талантливые инвалиды"), сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана
Талантливые инвалиды организовали в Баку выставку "Мой мир" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанском музее ковра в Баку открылась выставка-ярмарка "Mənim dünyam" ("Мой мир") Общественного объединения "İstedadlı Əlillər" ("Талантливые инвалиды"), сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

Музей ковра и Общественное объединение "İstedadlı Əlillər" второй раз проводят мероприятие, главная цель которого - интеграция в общество людей с ограниченными возможностями, оказание им материальной и моральной поддержки.

Выступившая на мероприятии директор музея Ройя Тагиева, подчеркнула, что музей всегда готов оказывать поддержку подобным выставкам.

Отметим, что на выставке 25 авторов представили около 300 изделий ручной работы, среди которых резьба по дереву, ковры и произведения живописи.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей