...

Легендарный Боб Джеймс обратился к бакинским поклонникам (ВИДЕО)

Культура Материалы 19 октября 2015 12:33 (UTC +04:00)
На сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, 27 октября в 20:00, выступит всемирно известный американский джаз-квартет "Fourplay", сообщает Trend Life.
Легендарный Боб Джеймс обратился к бакинским поклонникам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, 27 октября в 20:00, выступит всемирно известный американский джаз-квартет "Fourplay", сообщает Trend Life.

В преддверии концерта создатель "Fourplay", легендарный Боб Джеймс обратился к бакинским поклонникам.

"Всем привет! С вами Боб Джеймс! С нетерпением жду возвращения в Баку! Я провёл в Азербайджане очень мало времени, но очень полюбил эту страну, людей. Я очень рад, что мне выпал шанс еще раз выступить в Баку . В этот раз я приезжаю с группой Fourplay. Последний раз в Баку я был с Дэвидом Санборном. И это было незабываемое шоу! И я надеюсь очень скоро увидеть вновь всех друзей, с которыми познакомился в Баку, и всех Вас, друзья!", - сказал Боб Джеймс, который в 2013 году уже принимал участие в Бакинском международном джаз-фестивале.

В течение более двух десятилетий любители джаза продолжают восхищаться творчеством легендарных американских музыкантов, известных в мире как "Fourplay". Это великолепная четверка в составе которой Bob James (piano), Nathan East (bass), Chuck Loeb (guitar), Harvey Mason (drams)! Концерт, приуроченный к 25-летию музыкального коллектива, состоится в рамках Бакинского международного джаз-фестиваля.

"Я с нетерпением жду встречи с взыскательной бакинской публикой, которая очень тонко чувствует джаз и радушно принимает музыкантов. Хочу порадовать моих поклонников. После концерта я встречусь с ними, чтобы подписать свои диски и сделать памятные фото", - сказал ранее Боб Джеймс.

Информационная поддержка концерта - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей