...

Обаятельная и одаренная Нтджем Рози в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 4 ноября 2015 13:35 (UTC +04:00)
С 25 октября по 3 ноября столица Азербайджана была наполнена звуками джаза, ведь в этот период проходил Бакинский международный джаз-фестиваль
Обаятельная и одаренная Нтджем Рози в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - С 25 октября по 3 ноября столица Азербайджана была наполнена звуками джаза, ведь в этот период проходил Бакинский международный джаз-фестиваль, сообщает Trend Life. За эти дни на различных концертных площадках города выступали музыканты с мировым именем и ведущие джазмены Азербайджана.

Последней программой, представленной в его рамках, стал концерт исполнительницы из Нидерландов Нтджем Рози (Ntjam Rosie) в Государственной филармонии имени Муслима Магомаева.

"Это мой первый визит в Баку, очень рада была получить приглашение на участие в фестивале. Надеюсь, что та программа, которую мы представим, понравится публике", - сказала журналистам певица до начала концерта. Раздав автографы и пообщавшись с поклонниками в фойе филармонии, Нтджем Рози прошла за кулисы готовиться к выступлению.

Отметим, что среди гостей вечера были видные общественные деятели, известные деятели культуры и искусства.

Мероприятие открыл теле- и радиоведущий, знаток джаза Рахиб Азери, который подчеркнул, что фестиваль этого года позволил любителям джаза услышать музыкантов, известных во всем мире. Затем ведущий пригласил на сцену звезду вечера - обаятельную и одаренную певицу Нтджем Рози. Она поразила публику невероятным голосом и манерой исполнения. Музыканты импровизировали на сцене - прямо здесь принимая решение о том, какую композицию будут исполнять.

Публика была в восторге, зрители встречали каждую композицию в исполнении Нтджем Рози бурными аплодисментами.

Концерт стал достойным завершением Бакинского международного джаз-фестиваля, вспоминать который еще долго будут не только зрители, но и его многочисленные участники.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей