...

EMIN выступил с потрясающим концертом BOOMERANG в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 21 декабря 2015 01:26 (UTC +04:00)
В Баку во Дворце Гейдара Алиева 20 декабря днем состоялась пресс-конференция известного азербайджанского певца и композитора EMINa
EMIN выступил с потрясающим концертом BOOMERANG  в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку во Дворце Гейдара Алиева 20 декабря днем состоялась пресс-конференция известного азербайджанского певца и композитора EMINa, сообщает Trend Life.

Общение с журналистами ведущих изданий и порталов Азербайджана прошло в непринуждённой обстановке, артист легко отвечал на все вопросы, шутил, рассказывал о дальнейших творческих планах и взглядах на жизнь.

А вечером буквально "отгремел" сольный концерт EMIN-a. Билеты на 20 декабря были раскуплены задолго до концерта, в связи с чем организаторами было принято решение добавить ещё один концертный день, 22 декабря. Но сейчас о первом: заполненный до отказа зал, потрясающие своей красотой декорации сцены и ликующая публика - всё это и ещё огромное множество факторов легли в основу удачного, даже грандиозного шоу. С концертной программой BOOMERANG певец уже успел выступить в Москве и Санкт-Петербурге и вот добрался до своего родного города. Напомним, что в начале декабря EMIN выпустил новый альбом под названием "8 в падении" и на сцене Дворца Гейдара Алиева прозвучало несколько композиций с новой пластинки. На протяжении всего концерта в зале царила потрясающая атмосфера, на фоне всеобщего ликования и света софитов ощущалось праздничное настроение. После сингла BOOMERANG, EMIN с огромным удовольствием фотографировался со всеми желающими, раздавал автографы, чем, собственно, и завершил одноимённое концертное шоу. Впереди нас всех ждёт второй концертный день - 22 декабря, в 20:00, там же, во Дворце Гейдара Алиева.

Хотелось бы отметить, что зимние, а точнее, декабрьские концерты в Баку уже давно стали традиционными для артиста и каждый год выступления проходят при полных залах и аншлагах. Поддержкой и организацией шоу в этом году, уже по старой доброй традиции, занимается компания BEAT Group.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей