...

Директор азербайджанского театра примет участие в международном фестивале

Культура Материалы 23 января 2016 13:07 (UTC +04:00)
Директор Азербайджанского государственного кукольного театра имени Абдуллы Шаига, президент Азербайджанского национального центра UNİMA Рашад Ахмедзаде получил приглашение принять участие в VII фестивале монодраматических спектаклей, который пройдет в эмирате Фуджейра (ОАЭ) 19-29 февраля
Директор азербайджанского театра примет участие в международном фестивале

БАКУ /Trend Life/ - Директор Азербайджанского государственного кукольного театра имени Абдуллы Шаига, президент Азербайджанского национального центра UNİMA Рашад Ахмедзаде получил приглашение принять участие в VII фестивале монодраматических спектаклей, который пройдет в эмирате Фуджейра (ОАЭ) 19-29 февраля, сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Фестиваль проводится с 2003 года, в нем принимают участие театральные коллективы, театроведы и другие специалисты в этой сфере искусства из разных стран. Наряду с показом спектаклей, в рамках фестиваля проводятся семинары, форумы, презентации книг и концерты.

Отметим, что ранее Рашад Ахмедзаде получил приглашение войти в состав жюри Второго международного эстрадно-джазового конкурса для детей и юношества "Джазовая карусель", который в этом году пройдет 24-26 февраля в Санкт-Петербурге (Россия).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей