...

Танцы народов мира и театр азербайджанской молодежи (ФОТО)

Культура Материалы 5 февраля 2016 19:14 (UTC +04:00)
В рамках фестиваля "Gəncliyin səsi" ("Голос молодежи") в Бакинском государственном университете прошел концерт волонтеров Службы ASAN
Танцы народов мира и театр азербайджанской молодежи (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках фестиваля "Gəncliyin səsi" ("Голос молодежи") в Бакинском государственном университете прошел концерт волонтеров Службы ASAN, сообщили Trend Life в пресс-службе Общественного объединения ASAN Könüllüləri ("Волонтеры ASAN").

Фестиваль посвящен Дню молодежи Азербайджана и организован министерством культуры и туризма и Госагентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (Служба ASAN).

Волонтеры представили сценки из фильма "Bəyin oğurlanması", исполнили произведения народного творчества и известных композиторов, представили танцы народов мира, пантомиму и т.д.

Начальник отдела человеческих ресурсов и обучения Службы ASAN Эльвин Пашаев отметил, что молодежь Азербайджана отличается активностью во всех областях общественной жизни, играет важную роль в проведении социальных, гуманитарных, экономических и политических мероприятий, для молодежи в стране созданы все условия для интеллектуального развития, реализации творческого потенциала и идей.

В рамках фестиваля в Баку и Гяндже с 1 по 5 февраля организованы концерты, творческие встречи, фото- и художественные выставки, показ фильмов и спектаклей с участием молодых профессионалов и самодеятельных артистов. Цели фестиваля - выявление талантливых представителей молодежи, поддержка их деятельности и творческих поисков.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей