...

Азербайджанский исполнитель выступит в Вене на благотворительном концерте

Культура Материалы 7 апреля 2016 13:20 (UTC +04:00)
Исполнители классической и современной музыки из России, Австрии, Эстонии, Азербайджана и других стран встретятся конце апреля на одной из крупнейших сцен в Европе — в концертном зале Мьюзикферайн в Вене на благотворительном концерте All for Autism.
Азербайджанский исполнитель выступит в Вене на благотворительном концерте

Исполнители классической и современной музыки из России, Австрии, Эстонии, Азербайджана и других стран встретятся конце апреля на одной из крупнейших сцен в Европе - в концертном зале Мьюзикферайн в Вене на благотворительном концерте All for Autism. Об этом, как передает РИА Новости, агентству сообщили в Австрийско-Российском обществе дружбы.

Второго апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Свои программы гостям мероприятия 26 апреля представят азербайджанский оперный певец, драматический тенор Юсиф Эйвазов, российский исполнитель Дима Билан и многие другие. Звездой шоу станет знаменитая российская оперная певица Анна Нетребко.

Программа мероприятия поделена на несколько частей. Днем организаторы проведут детский бал для детей-аутистов, а вечером пройдет концерт в "Золотом зале" с участием звезд мировой сцены.

При этом визуально благотворительный вечер также будет разделен на две части, первая привычная для зрителя форма концерта, вторая погрузит зрителей в работы, созданные в рамках направления в аудиовизуальном искусстве видеомэппинг (videomapping) - 3D-проецирование на физический объект окружающей среды с учётом его геометрии и местоположения в пространстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей