...

Впервые в Баку: Свинка Пеппа показала яркое, динамичное и жизнерадостное представление (ФОТО)

Культура Материалы 14 мая 2016 15:54 (UTC +04:00)
Впервые в Баку на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета представлен увлекательный детский спектакль "Свинка Пеппа собирает друзей", организованный продюсерской компанией "Арт Д Вижн", сообщает Trend Life
Впервые в Баку: Свинка Пеппа показала яркое, динамичное и жизнерадостное представление (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета представлен увлекательный детский спектакль "Свинка Пеппа собирает друзей", организованный продюсерской компанией "Арт Д Вижн", сообщает Trend Life.

"Свинка Пеппа собирает друзей" - веселый музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании "Entertainment ONE UK" - создателя мультфильма "Свинка Пеппа".

Юные бакинские поклонники мультфильма о Свинке Пеппе с нетерпением ждали начала спектакля, сжимая в ручках флажки с изображением любимых мультяшных персонажей. А появление на сцене Свинки Пеппы с мамой Свинкой, папой Свином, братиком Джорджем и их друзьями вызвало неописуемую бурю восторга у детей.

На протяжении всего спектакля герои постановки общались с юными зрителями. Дети были активными участниками представления, задорно играли в прятки, отвечали на вопросы, учили новые песенки и танцы, узнали много нового и полезного и даже побывали в зимнем парке.

Одним из самых запоминающихся моментов спектакля стали огромные мячи в форме овощей и белый динозавр, которые Свинка Пеппа вместе со своими друзьями перекинула в зал. И тогда участниками озорного действа стали не только дети, но и их родители. Мамы и папы, позабыв про возраст, с удовольствием включились в игру и перекидывали друг другу из ряда в ряд огромные мячи-овощи.

Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление стало незабываемым подарком для детей.

Отметим, что спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала "Свинка Пеппа", который в понятной для детей форме рассказал о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова )

Тэги:
Лента

Лента новостей