...

Известный азербайджанский актер Мушфиг Шахвердиев может умереть (ФОТО)

Культура Материалы 11 августа 2016 14:04 (UTC +04:00)
В Азербайджане завершились съемки отечественного фильма Gizlənpaç ("Игра в прятки")
Известный азербайджанский актер Мушфиг Шахвердиев может умереть (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане завершились съемки отечественного фильма Gizlənpaç ("Игра в прятки"). Об этом Trend Life сообщил актер Мушфиг Шахвердиев, исполнитель главной роли в фильме.

"Съемки фильма подошли к концу, и началась работа над монтажом. Несмотря на то, что в ходе съемочного процесса мы столкнулись с некоторыми трудностями, все закончилось хорошо. В один из дней я почувствовал себя плохо. Со съемочной площадки меня на машине скорой помощи доставили в больницу. Как оказалось, состояние моего здоровья ухудшилось из-за нарушения режима. И больше всего это сказалось на кишечнике. Врач сказал, что если не сделать операцию, то есть угроза для жизни. Одним словом, я могу умереть. После того, как завершу свои дела, мне сделают операцию", - рассказал актер.

Говоря о фильме, Мушфиг Шахвердиев подчеркнул, что уверен в новой работе.

"Хочу, чтобы зрители нас поддержали. Если хотите посмеяться до слез, обязательно приходите на показ нашего фильма. Гала-вечер фильма состоится в ноябре в Киноцентре "Низами" в Баку", - подчеркнул Шахвердиев.

Отметим, что фильм Gizlənpaç снят в жанре романтической комедии.

Режиссер фильма - Эльмир Сулейманов. Авторы сценария - Фариз Алиев, Илькин Мисгерли, Джамиль Мамедли и Мушфиг Шахвердиев. В главных ролях - Мушфиг Шахвердиев и Илькин Мисгерли.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей