...

Гюлюстан Алиева отметит 20-летие творческой деятельности

Культура Материалы 4 октября 2016 12:08 (UTC +04:00)
Гюлюстан Алиева с большим успехом играла в спектаклях "Лейли и Меджнун", "Ашыг Гариб", "Скала невест", "Шах Исмаил", "Аршин мал алан", "Не та, так эта" и т.д.
Гюлюстан Алиева отметит 20-летие творческой деятельности

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженная артистка Азербайджана Гюлюстан Алиева выступит 28 октября с соло-концертом "Осенняя любовь" на сцене Государственного академического театра оперы и балета, сообщает Trend Life. Начало концерта в 20.00. Концерт организован при содействии министерства культуры и туризма Азербайджана.

В концертной программе, который пройдет в сопровождении ансамбля народных инструментов под управлением заслуженного артиста Алекбера Алекберова и эстрадного оркестра под управлением заслуженного артиста Вугара Джамалзаде, будут представлены популярные и новые композиции, народные песни, мугам и классические произведения.

Гюлюстан Алиева является солисткой Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, с большим успехом играла в спектаклях "Лейли и Меджнун", "Ашыг Гариб", "Скала невест", "Шах Исмаил", "Аршин мал алан", "Не та, так эта" и т.д.

Концерт будет посвящен 20-летию творческой деятельности Гюлюстан Алиевой на оперной сцене.

Билеты можно приобрести во всех кассах города и центрах Службы ASAN. Телефоны для справок: 493-31-88, (050) 306 28 88.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей