...

Асмер Нариманбекова представила работы азербайджанских и грузинских художников в Париже

Культура Материалы 22 октября 2016 17:11 (UTC +04:00)
Заслуженный художник Азербайджана Асмер Нариманбекова представляет несколько павильонов под названием ASMAR ART на международном фестивале современного искусства "Art Shopping" в выставочном зале "Карусель дю Лувр" в одном из крупнейших и самых популярных художественных музеев мира Лувре (Франция)
Асмер Нариманбекова представила работы азербайджанских и грузинских художников в Париже

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженный художник Азербайджана Асмер Нариманбекова представляет несколько павильонов под названием ASMAR ART на международном фестивале современного искусства "Art Shopping" в выставочном зале "Карусель дю Лувр" в одном из крупнейших и самых популярных художественных музеев мира Лувре (Франция), сообщает Trend Life.

Среди экспонируемых произведений представлены живопись, скульптура и художественно-прикладные изделия азербайджанских и грузинских художников.

В экспозицию вошли работы Наргиз Азизовой, Фидан Ким, Эльчина Буниятова, Кенюль Исмаиловой, Эльнары Сафаровой, Гюнель Равиловой, Лалы Агаевой, Рои Гасановой, Нигяр Фамильсой и Асмер Нариманбековой.

Международный фестиваль современного искусства проходит 21-23 октября. Он является платформой для презентации современного творчества, где собираются таланты со всего мира. В выставке принимают участие, как уже известные, так и молодые, перспективные художники.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей