...

Cамые заветные желания всегда исполняются в Баку (ФОТО/ВИДЕО)

Культура Материалы 23 ноября 2016 13:42 (UTC +04:00)
В канун Нового года, 24 и 25 декабря, актеры Московского театра доброй сказки (Молодежная группа театра "Товарищество артистов МХАТ") представят на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку музыкальную детскую сказку "Аленький цветочек"
Cамые заветные желания всегда исполняются в Баку (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В канун Нового года, 24 и 25 декабря, актеры Московского театра доброй сказки (Молодежная группа театра "Товарищество артистов МХАТ") представят на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку музыкальную детскую сказку "Аленький цветочек", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Музыкальной детская сказка "Аленький цветочек" - старинная, всеми любимая сказка о добре и зле, верности слову своему и настоящей любви. О том, что самые заветные желания всегда исполняются.

В спектакле много песен, танцев, красочных костюмов, неожиданных поворотов сюжета, и конечно же счастливый финал.

По сюжету в некотором царстве, в некотором государстве жил-был богатый купец. И было у того купца три дочери, все три красавицы писаные, а меньшая лучше всех. И пожелали дочери под Новый год, чтобы исполнились их самые заветные желания. Одна захотела Золотой венец из камней самоцветных, другая - зеркальце из хрусталя, а третья - самая младшая, попросила Аленький цветочек, которого бы не было краше на белом свете. Самое простое желание оказалось самым трудным! Много купец сил потратил, многое преодолел, но исполнил желание всех дочерей. А уж что принесли желания дочерям любимым - смотрите сами.

Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города.

Спонсором гастролей является Банк "ВТБ (Азербайджан)".

Информационная поддержка - TREND и Day.Az.

Тэги:
Лента

Лента новостей