...

Выставка ювелирных изделий в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 28 января 2017 14:42 (UTC +04:00)
Завершил работу региональный семинар на тему "Ювелирное искусство в музейном пространстве: вчера, сегодня, завтра", который проходил в Азербайджанском музее ковра в Баку
Выставка ювелирных изделий в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Завершил работу региональный семинар на тему "Ювелирное искусство в музейном пространстве: вчера, сегодня, завтра", который проходил в Азербайджанском музее ковра в Баку, сообщили Trend Life в музее.

Семинар проведен при совместной организации Национального комитет ICOM-Азербайджан, Азербайджанского музея ковра, Национального комитета ICOM-Грузия, Дагестанского музея изобразительных искусств имени П.С. Гамзатовой (Махачкала, Россия).

В рамках мероприятия в Азербайджанском музее ковра была представлена выставка-продажа ювелирных изделий, на которой экспонировались работы мастеров ювелирного искусства из Азербайджана, Грузии, а также Дагестана (Россия).

Представленные на выставке ювелирные изделия были выполнены как в традиционной технике, так и современном дизайне. Экспозиция вызвала большой интерес у посетителей музея.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей