...

Пародийное шоу! Мировые звезды на бакинской сцене (ФОТО)

Культура Материалы 3 апреля 2017 13:05 (UTC +04:00)
"Два в одном" - это яркое пародийное шоу для тех, кто умеет смеяться, шутить и веселиться, кто способен оценить шутки, остроумные диалоги и скетчи, весёлые розыгрыши, неожиданные преображения, импровизации и шаржи
Пародийное шоу! Мировые звезды на бакинской сцене (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Первого апреля во многих странах мира, в том числе и в Азербайджане отмечают День смеха. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подтрунивать над ними. Именно в этот день коллектив Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку представил вниманию публики веселую авантюру в двух частях под названием "Два в одном", сообщает Trend Life.

"Два в одном" - это яркое пародийное шоу для тех, кто умеет смеяться, шутить и веселиться, кто способен оценить шутки, остроумные диалоги и скетчи, весёлые розыгрыши, неожиданные преображения, импровизации и шаржи.

В этот вечер публику бакинской русдрамы развлекали звезды мировой и российской сцены, среди них Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Эрос Рамазотти, Крис Норманн, Мэрайя Кэрри, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Тимати и многих другие.

Актеры в образах известных артистов, представили самые популярные композиции. Поражало, что артисты театра создали образы максимально приближенные к оригиналу. Персонажи были похожие не только внешне, но и благодаря музыкальным способностям актеров, также схожи и голосами.

Конечно, добиться столь точного попадания в образ актерам помогли гримеры - Максуд Мамедов и Екатерина Машкова, а также хореограф Рауля Турккан. Ведущими яркого пародийного шоу были Теймур Рагимов и Белла Сафина.

Зрители с интересом встречали каждый номер - мастерство актеров, профессиональная хореография, великолепные костюмы, зажигательные и лирические композиции, неожиданные перевоплощения создали незабываемое зрелищное представление и невероятную атмосферу в зале.

Отметим, что те, кто не смог попасть на показ шоу, смогут это сделать восьмого апреля.

Фотографии предоставлены пресс-службой театра.

(Автор: Джани Бабаева

Тэги:
Лента

Лента новостей