...

Уют и романтика в Ичери шехер - "Счастье в квадрате" москвички Анны Зезиной (ФОТО)

Культура Материалы 21 июля 2017 13:04 (UTC +04:00)
Ее произведения проникновенны и искренни, глубоко о личном, но при этом актуальны для каждого.
Уют и романтика в Ичери шехер - "Счастье в квадрате" москвички Анны Зезиной (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ее произведения проникновенны и искренни, глубоко о личном, но при этом актуальны для каждого. О поиске себя в себе, об осознании своих внутренних потребностей и о важности построения гармоничных отношений с самим собой. О доверии и любви между мужчиной и женщиной и о любви к детям и миру...

В древней части Баку – Ичери шехер – в Yay Gallery прошел очередной вечер сообщества молодых поэтов Poetry Lab. Гостьей вечера стала талантливая поэтесса и автор песен из Москвы Анна Зезина, сообщает Trend Life.

На вечере, который прошел в уютной и романтической обстановке, Анна декламировала свои стихи из сборника "Счастье в квадрате" и новые произведения, а также исполнила несколько авторских композиций.

Автор музыкально-поэтического проекта #МыслиРифм на своей странице в социальной сети выразила благодарность организаторам за проведение вечера, восхищение новыми друзьями и впечатлениями: "Город - это люди! Дорогие Урхан, Зара, Ульвия, Джамиля, Эсли, спасибо вам! Вы невероятные, открытые и талантливые, каждый по-своему и каждый удивителен! Такой теплый прием мне ещё предстоит заслужить. Но я счастлива! Вы открыли для меня новый мир и сделали мечту реальной! Теперь навсегда Баку в моем сердце – город, исполняющий мечты!!! Благодарю вас от всей души!!!".

И представила стихотворение…

Моё сердце стало ярче
От теплоты ваших объятий,
Вкус от путешествий слаще,
Смысл четче и понятней.

Никогда мне не познать
От чего здесь так тепло, гостеприимно.
Просто хочется сказать:
Наша искренность взаимна

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей