...

"Рыбы" и "Мугам трио" азербайджанской художницы будут представлены в Турции (ФОТО)

Культура Материалы 5 октября 2017 18:03 (UTC +04:00)
Мероприятие – это платформа для презентации современного творчества, где принимают участие как уже известные, так и молодые перспективные художники
"Рыбы" и "Мугам трио" азербайджанской художницы будут представлены в Турции (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Молодая талантливая азербайджанская художница Эсмира Гюльахмедова, наряду с известными турецкими мастерами кисти, представит свои работы на выставке в галерее "NişArt", расположенной в центральной части Стамбула – районе Нишанташи (Турция).

Мероприятие – это платформа для презентации современного творчества, где принимают участие как уже известные, так и молодые перспективные художники, сообщила Trend Life сама Гюльахмедова.

Открытие экспозиции состоится 10 октября, в нее войдут две картины азербайджанской художницы – "Рыбы" и "Мугам трио". Полотна автора отличаются ярким колоритом и оригинальным исполнением.

Выставка продлится десять дней.

Отметим, что Эсмира Гюльахмедова не раз представляла свои работы на выставках в Баку, также произведения автора экспонировались на международном фестивале искусств в галерее Carrousel du Louvre музейного комплекса Лувр в Париже (Франция).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей