...

Звезды сериала "Kiralik Ask" Барыш Ардуч и Эльчин Сангу вызвали восторг в Баку (ФОТО)

Культура Материалы 13 декабря 2017 23:19 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" состоялся гала-вечер нового турецкого фильма "Mutluluk zamani" ("Время счастья")
Звезды сериала "Kiralik Ask" Барыш Ардуч и Эльчин Сангу вызвали восторг в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" состоялся гала-вечер нового турецкого фильма "Mutluluk zamani" ("Время счастья"), сообщает Trend Life. Представить фильм бакинским поклонникам приехали исполнители главных ролей в картине, звезды турецкого кино - Барыш Ардуч, Эльчин Сангу и Дженгиз Бозкурт. Барыш Ардуч и Эльчин Сангу хорошо известны азербайджанскому зрителю по совместной работе в популярном телесериале "Kiralik Ask" ("Любовь напрокат").

Поднявшись на второй этаж Киноцентра под восторженные крики поклонников, артисты с удовольствием позировали фотографам и видеооператорам, а также делились с журналистами впечатлениями от визита. Когда зрители заняли свои места в зале, на сцену были приглашены исполнители в главных ролей в фильме.

Барыш Ардуч и Эльчин Сангу признались, что очарованы Баку, и восторге от гостеприимства жителей города.

"Mutluluk Zamani" – фильм режиссера Сенола Сонмеза, снятый в жанре романтической комедии. Картина повествует об истории любви девушки Ады, построившей свою жизнь на обломках прошлого и молодого человека Мерта, создавшего себе безупречную жизнь, забыв прошлое…

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей