...

Скрипач-виртуоз Эльвин Ганиев выступит в бакинской филармонии

Культура Материалы 1 марта 2019 11:05 (UTC +04:00)
В Азербайджанской государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева 7 марта в 19.00 пройдет концертная программа с участием молодого скрипача-виртуоза, заслуженного артиста Азербайджана Эльвина Ходжа Ганиева
Скрипач-виртуоз Эльвин Ганиев выступит в бакинской филармонии

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджанской государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева 7 марта в 19.00 пройдет концертная программа с участием молодого скрипача-виртуоза, заслуженного артиста Азербайджана Эльвина Ходжа Ганиева, сообщили Trend Life в филармонии.

Он выступит в сопровождении Азербайджанского государственного симфонического оркестра имени Узеира Гаджибейли под управлением главного дирижера, народного артиста Рауфа Абдуллаева.

Отметим, что Эльвин Ходжа Ганиев с успехом принимал участие во многих конкурсах и фестивалях. Он - лауреат международных конкурсов скрипачей имени К. Липинского и Г. Венявского, имени П. И. Чайковского, имени Д. Ойстраха и других. Эльвин Ходжа Ганиев завоевал золотую медаль на II Международном музыкальном конкурсе в Берлине (Германия). Его имя внесено в "Золотую книгу" молодых талантов Азербайджана.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей