...

Мы не конкурировали друг с другом - Ханым Ахмадиева о проекте "Ты супер!" (ФОТО)

Культура Материалы 3 апреля 2019 15:37 (UTC +04:00)
Благодаря проекту у меня появилось много друзей.
Мы не конкурировали друг с другом - Ханым Ахмадиева о проекте "Ты супер!" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Среди участников "Ты супер!" не было чувства соперничества, мы не конкурировали друг с другом, об этом, как сообщает Trend Life, сказала в среду журналистам юная исполнительница Ханым Ахмадиева, которая принимала участие в проекте.

"Благодаря проекту у меня появилось много друзей. Знакомиться с людьми, узнавать что-то новое – прекрасное чувство. Среди участников проекта не было чувства соперничества, мы не конкурировали друг с другом. Там была настолько прекрасная атмосфера. То, что все четыре члена жюри нажали во время моего выступления зеленую кнопку, а потом сказали в мой адрес замечательные слова, поддержали – для меня очень важно. Признаюсь, немного расстроилась, что не прошла в полуфинал проекта. Но, когда увидела там свою тётю, забыла обо всем. В тот момент была очень счастлива", - рассказала 14-летняя Ханым.

Юная исполнительница призналась, что продолжит заниматься музыкой, и надеется добиться больших успехов в этом деле.

"Продолжу заниматься музыкой, буду брать уроки вокала, от пения не откажусь никогда. Признаюсь, что являюсь большой поклонницей творчества народного артиста Азербайджана Полада Бюльбюльоглу. Очень люблю его песню "Gəl, ey səhər". Также слушаю и люблю песни из репертуара народной артистки Азербайджана Шовкет Алекперовой", - рассказала она.

По словам участницы телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия), известной азербайджанской исполнительницы Айгюн Тагиевой, ей очень понравилось выступление Ханым Ахмадиевой на проекте.

"Смотрела выступление - мне оно очень понравилось. Выступление было позитивное, яркое, душевное. Могу сказать, чтобы Ханым не расстраивалась, я сама участвовала в вокальном конкурсе, и покинула проект с третьего тура. Считаю, что лучше принять участие, чем потом сожалеть, что чего-то не сделала. В любом случае, участие в подобных проектах - это опыт, практика, какой-то толчок. У Ханым все впереди, и в дальнейшем все получится. Со своей стороны я ее поддержу, мы проведем мастер-класс, вокальные занятия, я помогу в выборе репертуара", - сказала Айгюн Тагиевой, пришедшая на пресс-конференцию поддержать юную артистку. Айгюн Тагиевой также отметила, что для исполнителя главное чувствовать композицию и иметь большое сердце.

"Какие бы не были вокальные данные, если ты исполняешь без сердца, то вокалиста невозможно слушать. А у этой девочки большое сердце, она чувствует музыку", - добавила артистка.

Отметим, что приняв участие в третьем сезоне "Ты супер!", Ханым Ахмадиева автоматически станет участницей четвертого сезона проекта.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей