...

Азербайджанские эмоции от горячего грузинского зрителя (ФОТО)

Культура Материалы 24 апреля 2019 14:02 (UTC +04:00)
В Музее Азербайджанской культуры имени Мирзы Фатали Ахундова в городе Тбилиси прошел творческий вечер и презентация книги азербайджанской поэтессы Ираны Гасымовой "Превосходство иррационального"
Азербайджанские эмоции от горячего грузинского зрителя (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Музее Азербайджанской культуры имени Мирзы Фатали Ахундова в городе Тбилиси прошел творческий вечер и презентация книги азербайджанской поэтессы Ираны Гасымовой "Превосходство иррационального", сообщила Trend Life поэтесса.

"Мне очень близок темперамент горячего грузинского зрителя, а потому было очень приятно чувствовать эмоциональную реакцию гостей на мои стихи. Я впервые выступила в Тбилиси. Буду очень рада, если меня еще раз сюда пригласят. Я считаю, что поэт успешен, когда он издает книги, декламирует свои стихи публике не только посредством социальных сетей, что я регулярно стараюсь делать, но и публично, делает сольные поэтические вечера, которые лично я провожу в Баку почти каждый месяц, вот уже несколько лет. И вот когда он в этом во всем настоящий, революционный, искренний, когда есть обратная связь, тогда это и есть успех, я думаю. И цена - ежедневная работа в этом направлении", - сказала Ирана Гасымова.

В ближайшее время поэтесса планирует провести творческие вечера в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, реализовать новые проекты в Баку.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей