...

В марте откроется Образовательная ярмарка США

Культура Материалы 19 февраля 2007 11:12 (UTC +04:00)
В марте откроется Образовательная ярмарка США

Азербайджан, Баку, 19 февраля /корр. TrendLife Р . Ширалиева /

Очередная образовательная ярмарка откроется в Баку 15 марта. Как передает TrendLife , на сей раз это будет отдельное мероприятие, посвященное учебе исключительно в Соединенных Штатах Америки. Организатором образовательной ярмарки США выступает Бакинский информационно-образовательный центр совместно с USEG (Образовательная группа США).

На ярмарке все интересующиеся вопросами образования в Соединенных Штатах, смогут получить подробные ответы на вопросы: как это можно сделать и что именно для этого требуется. Обширной информацией по этому поводу с участниками ярмарки поделятся представители ряда американских образовательных организаций и учебных заведений. Так, все желающие смогут узнать об особенностях и преимуществах образования в таких престижных школах и институтах США, как колледж Lake Land , колледж искусства и дизайна Savannah , университеты Roger Williams , Marquette , Pace , Troy , Akron , а также вузы штатов Пенсильвании и Северного Техаса.

Образовательная ярмарка США откроется 15 марта ( 15.00) в отеле " PARK INN " и продлится четыре часа. В основном, она окажется полезной для учащихся старших классов средних школ и студентов техникумов и вузов Азербайджана, заинтересованных в получении или продолжении высшего образования в Америке.

Отметим, что последняя, седьмая по счету общая образовательная ярмарка была организована в Баку в октябре 2006 года. Нынешняя же ярмарка, посвященная обучению в Америке, пройдет в стране впервые.

Лента

Лента новостей