...

Кира Найтли собирается завязать с кино

Культура Материалы 3 мая 2007 17:05 (UTC +04:00)
Кира Найтли собирается завязать с кино

Голливудская актриса Кира Найтли заявила, что хочет прекратить сниматься, потому что устала быть знаменитой. "Известность - это сумасшествие. Я решила, что хочу жить нормальной жизнью. Думаю, мне придется прерваться или вообще все бросить", - заявила 22-летняя звезда в интервью журналу Elle, добавив, что ей надоело находиться в центре внимания, сообщает Daily Mail .

Одной из самых успешных работ в кино Киры Найтли была роль в "Пиратах Карибского моря". Первый фильм о пиратах Карибского моря - "Проклятие "Черной жемчужины" - вышел на экраны в июле 2003 года, и на сегодняшний день его кассовые сборы по всему миру составили 635 миллионов долларов. Вторая лента - "Сундук мертвеца" - появилась в июле 2006 года и была еще более успешной с коммерческой точки зрения: ее кассовые сборы превысили уже 1 млрд. долларов.

В настоящее время у Киры роман с 25-летним актером Рупертом Френдом, с которым она познакомилась на съемках фильма "Гордость и предубеждение". Похоже, серьезность их отношений заставила ее пересмотреть свою актерскую карьеру. "В такой ситуации, как сейчас, я просто не могла бы иметь детей", - призналась Кира.

Лента

Лента новостей