...

Я вас люблю, но я хочу машину!

Культура Материалы 19 мая 2007 11:40 (UTC +04:00)
Я вас люблю, но я хочу машину!

Азербайджана, Баку, 19 мая /корр. TrendLife Вюгар Вюгарлы/

Именно так, в двух словах можно оценить мотивы поступка актрисы Тунзали Алиевой (больше известной как "Топпуш-баджи") во вчерашнем раунде боя за машину. Вынесенная на суд зрителей участниками "Машын-шоу", она при всеобщем молчании, а оно, как известно, знак согласия, методично набирала голоса в свою поддержку. И так же легко (правда, чуть всплакнув) выкинула из игры "аксакала" - народного артиста страны Рафаэля Дадашова.

Если сказать, что отечественный Ален Делон был в шоке - значит ничего не сказать, но...Он решил остаться джентльменом и не проронил ни слова против выбора "Топпуш".

И вообще, седьмой день проекта стал самым загадочным и необъяснимым. Прекрасно зная, что через пару часов кто-то из них может стать жертвой Тунзали, никто не застраховал себя, играя в благородство.

Да, господа, я не ошибся, говоря, что здесь идет "игра в благородство", ибо не стоит забывать, что большинство борцов за главный приз - автомобиль "Nissan" - это актеры, и я им, как говорил незабвенный Станиславский, "не верю!". Они прекрасно понимали на что шли, когда согласились участвовать в проекте. Они, наверняка, видели, сколько "галмагалов" происходило в предыдущих звездных выпусках "Машын-шоу. И они, несомненно, тщательно готовились к седьмому выпуску проекта с участием собственных персон. И все решили сохранить лицо, не встревая в интриги и "галмагалы". Но, господа, это ведь невозможно чисто психологически!

Когда находишься много времени в закрытом пространстве, каждый день видишь одни и те же лица, любой нормальный человек очень быстро сходит "с катушек". Именно поэтому перед полетом в космос, космонавты проходят шестимесячный психологический тренинг, да и то, он далеко не всегда помогает. Кстати, это заметила и одна из участниц, обронив фразу, что и дома среди родных, если вы долгое время находитесь вместе, случаются конфликты. А здесь участники шоу явно начали переигрывать в порывах благородства. То Аллахверди Йолчуев предлагает Эльмяддину, не раздумывая, выкинуть себя из проекта, то вчера все участники поддерживали Тунзалю, зная, что ей придется кого-то убрать. До сих пор лишь Натаван Хабиби осмелилась на открытое противостояние, даже не зная, а лишь подозревая, что Валех Керимов может оставить вне игры именно ее.

К тому же, с сожалением замечу, что, несмотря на все усилия организаторов проекта, пока седьмой выпуск "Машын-шоу" является самым инертным и безынтересным. Ну пошутит через раз Вадо, ну попаясничает (в большинстве случаев очень неудачно) Эльмаддин, и что дальше? Мне так и осталось непонятным, зачем Мурад Дадашов пригласил на это шоу своего мало кому известного тезку, который больше похож на партизана, чем на ди-джея. Согласен, хозяин-барин, и приглашает того, кого хочет, тем более, как отмечал сам Мурад, "выбор-то весьма небогат". Очень надеюсь, что хотя бы с сегодняшнего дня мы будем наблюдать шоу не только ради того, чтобы наслаждаться очередным потрясающим "прикидом" Санубяр Искендерли и ожидать "перлов" от Вадо, но и дождемся, когда участники перестанут играть в индийский фильм и перейдут к жанру триллера....

Лента

Лента новостей