...

"Азеррос" проведет конференцию, посвященную миграционным вопросам

Культура Материалы 23 мая 2007 12:11 (UTC +04:00)
"Азеррос" проведет конференцию, посвященную миграционным вопросам

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. TrendLife Рена Ширалиева/

Медиа-Холдинг азербайджанцев в России "Азеррос" и группа компаний безопасности "К-3" проведут в Москве Международную конференцию на тему "Миграционное законодательство России: практика применения, тенденции и перспективы". Конференция, которая окажется полезной для всех азербайджанцев, проживающих на территории РФ, состоится 4 июня в "President" отеле. Как передает TrendLife, мероприятие будет организовано под эгидой Управлений Федеральной Миграционной cлужбы России по Москве и Московской области, при государственной поддержке Совета Федерации, Государственной Думы,Федеральной Миграционной Службы России, Правительства Москвы и Правительства Московской области, а также при международной поддержке Международной организации труда (МОТ), Международной Организации по миграции (МОМ) и Управления Верховного Комиссара ООН по Делам беженцев.

С вступительной и завершающей речью на конференции выступит заместитель мэра Москвы, доктор исторических наук Валерий Виноградов.

В рамках конференции также пройдет Деловой форум - выставка компаний-работодателей, а также свободная трибуна "Диалог власти и бизнеса". Всем участникам будет предоставлена возможность проведения презентации своей компании, найти потенциального партнера, инвестора или клиента. Кроме того, будут зачитаны доклады на различные актуальные темы, такие как трудовая миграция, социальное обеспечение иностранных трудящихся в России, права человека и новое миграционное законодательство РФ, защита приоритетов рынка труда в Москве, привлечение и использование иностранной рабочей силы в России. Последняя, завершающая часть конференции будет посвящена дискуссиям по проблемам миграционного законодательства России, в которых примут участие представители "силовых ведомств".

Лента

Лента новостей