...

"Азермарка" примет участие в "Почтовой тройке-2007"

Культура Материалы 23 мая 2007 18:54 (UTC +04:00)
"Азермарка" примет участие в "Почтовой тройке-2007"

Азербайджан, Баку, 23 мая /корр. Trendlife Самира Алиева/

Азербайджан примет участие в VIII Международном форуме-выставке "Почтовая тройка-2007", которая пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 21 июня. Об этом TrendLife сообщили в Министерстве связи и информационных технологий Азербайджана.

В рамках филателистической выставки "Санкт-Петербург-2007" и "Почтовая тройка-2007" состоится региональная конференция по развитию перспектив в области почтовых коммуникаций, на которой примут участие президент СП "Азермарка" Интигам Багирли и руководитель почтового сектора Министерства связи и информационных технологий Новруз Маммедов. На выставке будут представлены азербайджанские почтовые марки различной тематики: спорт, флора, фауна и история.

Н. Маммедов выступит с презентаций проекта "Электронный аспект: новые технологические способы для развития современных почтовых услуг". Организаторами мероприятия являются Российская почтовая администрация и Союз филателистов России под патронажем Международной федерации филателии (МФФ).

Как заявили в министерстве, на мероприятии ожидается участие президента МФФ Джоза Вольфа, губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и генерального директора Всемирного почтового союза Эдуарда Дайана.

Лента

Лента новостей